Hier fin­den Sie uns

Hier finden Sie uns:

Sekretariat
Kirchgasse 5
8952 Schlieren
043 433 60 20
sekretariat@ref-schlieren.ch

Öffnungszeiten:
Montag  9.00 - 11.30 Uhr
Mittwoch: 9.00 - 11.30 Uhr
Donnerstag geschlossen

Grosse und Alte Kirche
Kirchgasse 7
8952 Schlieren

Lageplan

Kir­chen­pflege
Robert Welti
Robert Welti

Präsident der Kirchenpflege

› robert.welti@ref-schlieren.ch

Ursula Räbsamen
Ursula Räbsamen

Kirchenpflege Vizepräsidium, Ressort Kommunikation

› ursula.raebsamen@ref-schlieren.ch

Elfie Buchard
Elfie Buchard

Kirchenpflege Ressort Diakonie

› elfie.buchard@ref-schlieren.ch

Ursula Katz
Ursula Katz

Kirchenpflege Ressort Finanzen

› ursula.katz@ref-schlieren.ch

Janocz Kopf
Janocz Kopf

Kirchenpflege Ressort Bildung / Jugend / Erwachsenenbildung / RPG

› janocz.kopf@ref-schlieren.ch

Jean-Claude Perrin
Jean-Claude Perrin

Kirchenpflege Ressort Liegenschaften

› jean-claude.perrin@ref-schlieren.ch

Caroline Rohrer

Kirchenpflege Gottesdienst und Musik

› caroline.rohrer@ref-schlieren.ch